Change site language: English (английский)

Главная

Покупайте товары по скидке и следите за обновлениями в нашем телеграм боте PERSIK | Покупки 24/7

Приветствуем Вас в нашем магазине! Обновление товаров ежедневно.

FAQ по Google Voice

:: На главную 

 Google Voice подходят для верификации платежных систем PayPal, Skrill, Ebay, Amazon, Coinbase, Localbitcoins, Twitter, AirBnB, Movo и других, а также можно использовать для прозвонов с магазинов Ebay, Amazon и т.д.

 Вход в аккаунт Google Voice с включенной 2-факторной защитой.

На всех продаваемых нами аккаунтах с Google Voice установлена 2-факторная защита. После покупки аккаунта Google Voice или комплекта с Google Voice смените пароль по ссылке и никто, кроме Вас не сможет больше войти в аккаунт. Вход будет возможен по паролю, который будет установлен Вами лично. Созданием и обработкой аккаунтов занимаются разные поставщики, которые снимают с себя всю отвественность, если пароль не был изменен покупателем в течение 7 дней с момента покупки.

Вход через браузер осуществляется по резервным кодам доступа или по файлу куков (весит ~5 кб), также возможен вход через почтовые клиенты TheBat и Mozilla Thunderbird. После авторизации перейдите по ссылке, показанной на картинке:

Выберите способ захода резервным кодом:

Введите 1 из 10-ти одноразовых кодов доступа к аккаунту. Готово.

 Вход в Gmail по файлу куков быстрее и удобнее. После успешного захода в почту @gmail.com сохраните куки браузера Mozilla себе на компьютер, чтобы система Gmail не просила у Вас в дальнейшем кодов доступа. Тогда вход будет осуществляться через импорт в браузер файла куков, потребуется только ввод пароля при входе в почту Gmail. Наличие кодов доступа не будет иметь значения, даже если они у Вас закончились. 


 
ВНИМАНИЕ!
 После ввода 10-ти резервных кодов доступ к Google Voice будет доступен только после приема смс на привязанный виртуальный телефон. Поэтому, если у Вас остается 1-2 действующих резервных кода нужно сохранить файл куков браузера Mozilla себе на компьютер. Иначе Вы полностью потеряете доступ к аккаунту. 

 Памятка по сервису Google Voice (войс/гв) для приема смс от Paypal.

При работе с аккаунтом Paypal бывают ситуации, когда система просит принять смс для подтверждения операции на прикрепленный мобильный телефон. Доступ к телефону имеют аккаунты в нашем магазине - Комплект №2. Заходим в аккаунт Googgle Voice, нажимаем в аккаунте Paypal принять сообщение на прикрепленный мобильный телефон и сообщение сразу же приходит во входящие на аккаунте Google Voice. Копируем код подтверждения и вставляем его в строку подтверждения операции Paypal. Операция успешно подтверждена.

Иногда код не приходит с первого раза, поэтому нажимаем в paypal еще 2-3 раза по кнопке "Resend" и получаем код подтверждения в аккаунте Google Voice. Увидеть свой номер Google Voice можно по ссылке: https://www.google.com/voice

Меню

Наш верный telegram:

Наш Telegram Bot:

Текущий курс криптовалют:

        

Если Вы не получили заказ, то введите номер заказа здесь: Оплачен? Проверить

Инфо для оптовых покупателей. Если Вам нужно больше аккаунтов, можете связаться с нами
для покупки вручную. Для Вашего удобства аккаунты будут залиты в 1 файл.

01/01/2024 00:01 (GMT+3)
Поздравляем с Новым 2024 годом!
Максимально снижены цены на все товары.
09/04/2023 14:48 (GMT+3)
Добавлены купоны для пополнения бота
Бонусы при активации в каждом купоне.
08/06/2022 17:20 (GMT+3)
Добавлены VCC для Paypal (США)
На балансе $2 для совершения покупок.

Товары по скидке в нашем телеграм боте - PERSIK | Покупки 24/7

ПЕРСИК | Магазин саморегов